Школьник из Уфы рассказал об издевательствах учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четвероклассник и его мама прокомментировали инцидент в школе в Уфе, где другому ученику педагог заклеивала рот скотчем, пишет портал «Proufu».

Женщина рассказала, что слышала аудиозапись, на которой учитель якобы произносил неприятные слова.

«Зачем ты вообще ходишь в школу? Сидел бы у перехода яблоками торговал и на хлеб зарабатывал», – приводит слова преподавателя мать школьника.

По словам родительницы, данный педагог неоднократно применяла в отношении учеников физическую силу, а также ругалась матом. Сам школьник рассказал, что учительница била его «головой об парту, вышвыривала из класса».

Родители намерены добиться, чтобы учителя уволили из школы и привлекли к законом установленной ответственности.

В настоящее время правоохранители проводят проверку инцидента.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

Темы

Статьи по теме