Школьник из Уфы рассказал об издевательствах учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четвероклассник и его мама прокомментировали инцидент в школе в Уфе, где другому ученику педагог заклеивала рот скотчем, пишет портал «Proufu».

Женщина рассказала, что слышала аудиозапись, на которой учитель якобы произносил неприятные слова.

«Зачем ты вообще ходишь в школу? Сидел бы у перехода яблоками торговал и на хлеб зарабатывал», – приводит слова преподавателя мать школьника.

По словам родительницы, данный педагог неоднократно применяла в отношении учеников физическую силу, а также ругалась матом. Сам школьник рассказал, что учительница била его «головой об парту, вышвыривала из класса».

Родители намерены добиться, чтобы учителя уволили из школы и привлекли к законом установленной ответственности.

В настоящее время правоохранители проводят проверку инцидента.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы
Статьи по теме