Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Школьник из Уфы рассказал об издевательствах учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четвероклассник и его мама прокомментировали инцидент в школе в Уфе, где другому ученику педагог заклеивала рот скотчем, пишет портал «Proufu».

Женщина рассказала, что слышала аудиозапись, на которой учитель якобы произносил неприятные слова.

«Зачем ты вообще ходишь в школу? Сидел бы у перехода яблоками торговал и на хлеб зарабатывал», – приводит слова преподавателя мать школьника.

Реклама

По словам родительницы, данный педагог неоднократно применяла в отношении учеников физическую силу, а также ругалась матом. Сам школьник рассказал, что учительница била его «головой об парту, вышвыривала из класса».

Родители намерены добиться, чтобы учителя уволили из школы и привлекли к законом установленной ответственности.

В настоящее время правоохранители проводят проверку инцидента.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме