Школьник отравился аммиаком, выпив воды в фастфуде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 16-летний подросток отравился аммиаком в ресторане быстрого питания. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что школьник увидел бесхозный стакан с водой и немного отпил из него. По его словам, он осознал, что попробовал аммиак. Тогда мальчик выплюнул содержимое и прополоскал рот

Отметим, что здоровью школьника ничего не угрожает. Его отец отказался от проведения проверки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме