Школьницы задержали педофила, который напал на ребенка в автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве восьмиклассники задержали мужчину, который распускал руки в автобусе маршрута №15. Об этом пишет «МК».

Восемь школьников и школьниц ехали на форум, посвященный выбору будущей профессии, в сопровождении двух педагогов. Педагоги поняли, что что-то случилось, когда подростки выходили из автобуса.

Выяснилось, что к незнакомой им 14-летней школьнице приставал мужчина. При этом девочка стеснялась позвать на помощь и терпела домогательства.

Выйдя вместе с подростками, извращенец отправился на другую автобусную остановку. Два подростка решили задержать его. Они остановили незнакомца и спросили, зачем он это делал, а также вызвали наряд полиции. Правоохранители задержали 25-летнего гражданина Киргизии. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Развратные действия».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.
Темы
Статьи по теме