Школьницы задержали педофила, который напал на ребенка в автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве восьмиклассники задержали мужчину, который распускал руки в автобусе маршрута №15. Об этом пишет «МК».

Восемь школьников и школьниц ехали на форум, посвященный выбору будущей профессии, в сопровождении двух педагогов. Педагоги поняли, что что-то случилось, когда подростки выходили из автобуса.

Выяснилось, что к незнакомой им 14-летней школьнице приставал мужчина. При этом девочка стеснялась позвать на помощь и терпела домогательства.

Выйдя вместе с подростками, извращенец отправился на другую автобусную остановку. Два подростка решили задержать его. Они остановили незнакомца и спросили, зачем он это делал, а также вызвали наряд полиции. Правоохранители задержали 25-летнего гражданина Киргизии. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Развратные действия».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы
Статьи по теме