Школьницы задержали педофила, который напал на ребенка в автобусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве восьмиклассники задержали мужчину, который распускал руки в автобусе маршрута №15. Об этом пишет «МК».

Восемь школьников и школьниц ехали на форум, посвященный выбору будущей профессии, в сопровождении двух педагогов. Педагоги поняли, что что-то случилось, когда подростки выходили из автобуса.

Выяснилось, что к незнакомой им 14-летней школьнице приставал мужчина. При этом девочка стеснялась позвать на помощь и терпела домогательства.

Выйдя вместе с подростками, извращенец отправился на другую автобусную остановку. Два подростка решили задержать его. Они остановили незнакомца и спросили, зачем он это делал, а также вызвали наряд полиции. Правоохранители задержали 25-летнего гражданина Киргизии. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Развратные действия».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме