Школьницы в белье станцевали у мемориала в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Школьницы в нижнем белье станцевали рядом с мемориалом Победы и засняли это на видео. Инцидент случился в Калуге.

Две девушки в белье двигались в танце на фоне стелы с георгиевской лентой. Засняв свои танцы, школьницы разместили контент в соцсети ТикТок.

Продолжение после рекламы

Как сообщает РЕН ТВ, случаем уже заинтересовались сотрудники полиции. Они проводят проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме