Школьницу выгнали из автобуса за попытку расплатиться мелочью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Новгороде кондуктор решила не принимать монеты в качестве оплаты проезда, в результате чего из маршрутного такси высадили 15-летнюю школьницу. Об этом пишет портал «NN.ru».

Сообщается, что девочка хотела расплатиться монетами по два рубля, по рублю, а также по 50 и 10 копеек. Это не понравилось кондуктору, после чего ребенка высадили на остановке «Мостотряд».

По словам матери пострадавшей, ее дочь позвонила ей в слезах и рассказала, что ее прилюдно унизили. При этом женщина отметила, что сначала кондуктор говорила, что у девочки не было денег, однако вскоре во всем созналась.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме