Школьницу выгнали из автобуса за попытку расплатиться мелочью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Новгороде кондуктор решила не принимать монеты в качестве оплаты проезда, в результате чего из маршрутного такси высадили 15-летнюю школьницу. Об этом пишет портал «NN.ru».

Сообщается, что девочка хотела расплатиться монетами по два рубля, по рублю, а также по 50 и 10 копеек. Это не понравилось кондуктору, после чего ребенка высадили на остановке «Мостотряд».

По словам матери пострадавшей, ее дочь позвонила ей в слезах и рассказала, что ее прилюдно унизили. При этом женщина отметила, что сначала кондуктор говорила, что у девочки не было денег, однако вскоре во всем созналась.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Ушёл из жизни почётный гражданин Касимова Евгений Герасимов

С 1981 по 1993 год он трудился в порту Касимов, пройдя путь от сменного электромеханика плавкрана № 27 до моториста-рулевого теплохода «ПМ-402».

Тамара Глоба предупредила о переменах в октябре 2026 года и назвала важные даты

Тамара Глоба назвала важные даты октября 2026 года. Астролог рассказала, когда стоит проявить особую осторожность в поездках, отношениях и финансовых вопросах.
Темы
Статьи по теме