Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Школьницу выгнали из автобуса за попытку расплатиться мелочью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Новгороде кондуктор решила не принимать монеты в качестве оплаты проезда, в результате чего из маршрутного такси высадили 15-летнюю школьницу. Об этом пишет портал «NN.ru».

Сообщается, что девочка хотела расплатиться монетами по два рубля, по рублю, а также по 50 и 10 копеек. Это не понравилось кондуктору, после чего ребенка высадили на остановке «Мостотряд».

Реклама

По словам матери пострадавшей, ее дочь позвонила ей в слезах и рассказала, что ее прилюдно унизили. При этом женщина отметила, что сначала кондуктор говорила, что у девочки не было денег, однако вскоре во всем созналась.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме