Вторник, 9 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Школьницу поставили на колени перед подростками в Тамбове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции проводят проверку по факту размещения в Сети в видео, записанного в Тамбове, пишут «Вести».

На кадрах видно школьница, стоя на коленях на земле, извиняется перед сверстниками за то, что якобы «увела» парня у одной из девочек. После этого она встает и получает удар ногой от оператора.

Реклама

Устанавливаются личности подростков. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме