Школьницу под Тамбовом задушили и могли изнасиловать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился подробностями расследования гибели 13-летней девочки под Тамбовом.

Предварительные результаты экспертизы говорят о том, что ее задушили. Перед этим школьницу могли изнасиловать. На ее теле нашли многочисленные ссадины, синяки и ушибы.

Ранее на допросе подозреваемый утверждал, что случайно сбил ребенка на автомобиле и сбросил тело в речку.

Водолазы несколько дней не могли найти тело. Выяснилось, что подозреваемый закопал свою жертву в лесу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы
Статьи по теме