Школьницу насмерть придавило упавшим деревом под Калининградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Гурьевске Калининградской области произошла трагедия, в которой погибла 12-летняя девочка. Об этом пишет РИА Новости.

Как рассказала представитель СУСК РФ по региону Наталья Гацко, школьницу насмерть придавило упавшим деревом. Причиной этому стал ураганный ветер.

На месте происшествия работают следователи, руководитель Гурьевского межрайонного следственного отдела лично выехал на место происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме