Школьница зарезала подругу из-за мальчика и попала под арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Южном Урале школьницу, порезавшую подругу, взяли под домашний арест. Об этом стало известно порталу «74.RU».

Обвиняемая пробудет под домашним арестом минимум два месяца — до 25 декабря. Разборка с ножевым ранением произошла в субботу в селе Русская Теча.

По версии следствия, 15-летняя девушка напала на восьмиклассницу из-за бытового конфликта. Старшая сестра потерпевшей заявила, что ссора произошла из-за мальчика. Нож прихватила с собой третья школьница, она в разбирательстве не участвовала, но была рядом.

Обвиняемая нанесла подруге несколько ударов ножом. В тяжелом состоянии ее увезли в Челябинскую областную детскую больницу.

Школьнице предъявлено обвинение по части статье «Покушение на совершение убийства».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы
Статьи по теме