Четверг, 8 января, 2026
-3.2 C
Рязань

Школьница забеременела от 10-летнего мальчика под Красноярском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13-летняя девочка, проживающая в Красноярском крае, забеременела от 10-летнего мальчика. Она является ученицей 7-го класса, ее возлюбленный учится в четвертом классе.

Известно, что срок беременности школьницы составляет примерно 7 недель. Семья девочки высказалась за сохранение ребенка.

Реклама

Сейчас 13-летняя россиянка находится под наблюдением врачей. Специалисты мониторят состояние здоровья девочки, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме