Школьница в Пермском крае укрылась венком с мемориала ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подростки осквернили мемориал воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Об этом пишет телеканал НТВ. Появилось видео с места событий.

На кадрах видно, как девочка школьного возраста берет один из венков, стоящих у мемориала, ложится на асфальт и укрывается им. Осквернение мемориала снимает на видео и комментирует с использованием мата ее друг.

По предварительной версии, инцидент произошел в селе Карагай в Пермском крае. Полиция проверяет опубликованную запись.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы
Статьи по теме