Школьница в Пермском крае укрылась венком с мемориала ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подростки осквернили мемориал воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Об этом пишет телеканал НТВ. Появилось видео с места событий.

На кадрах видно, как девочка школьного возраста берет один из венков, стоящих у мемориала, ложится на асфальт и укрывается им. Осквернение мемориала снимает на видео и комментирует с использованием мата ее друг.

По предварительной версии, инцидент произошел в селе Карагай в Пермском крае. Полиция проверяет опубликованную запись.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме