Школьница в Пермском крае укрылась венком с мемориала ВОВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подростки осквернили мемориал воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Об этом пишет телеканал НТВ. Появилось видео с места событий.

На кадрах видно, как девочка школьного возраста берет один из венков, стоящих у мемориала, ложится на асфальт и укрывается им. Осквернение мемориала снимает на видео и комментирует с использованием мата ее друг.

По предварительной версии, инцидент произошел в селе Карагай в Пермском крае. Полиция проверяет опубликованную запись.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме