Школьница умерла, проглотив батарейку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянской области 11-летняя школьница умерла, после того как проглотила батарейку. Об этом сообщил сайт телеканала «Городской».

ЧП случилось в воскресенье, 24 мая, в городе Жуковка. Девочку сразу же госпитализировали, но врачи спасти её не смогли. Валерию похоронили во вторник, 26 мая. 

Сейчас правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства гибели ребёнка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани отменили занятия в школах и детсадах из-за атаки БПЛА

В Рязани из-за массовых атак беспилотников отменили занятия в школах и детских садах Октябрьского и части Советского районов. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

В Петербурге простились с актером Владимиром Барановым

В Санкт-Петербурге простились с актером Владимиром Барановым. Артисту было 70 лет, он сыграл 88 ролей и снимался в сериалах «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей».

Мотоцикл отбросило на 20 метров: россиянин погиб в аварии в Таиланде

37-летний россиянин погиб в ДТП в Паттайе. Мужчина на мотоцикле Yamaha XSR 900 врезался в отбойник. Предварительная причина аварии — превышение скорости.

Борис Ясинский рассказал, какие проблемы с дорогами решат в Рязани

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан. В 2027 году отремонтируют дорогу на улице Серёжина гора, а на улице Роща проверят водоотводные каналы.
Статьи по теме