Школьница ударила ножом подругу из-за мальчика на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Южном Урале школьнице, ударившей ножом подругу, предъявили обвинение. Об этом пишет портал «74.RU».

По версии следствия, 15-летняя девушка напала на восьмиклассницу в селе Русская Теча из-за бытового конфликта. По словам сестры пострадавшей, ссора произошла из-за мальчика.

Собеседница отметила, что подруга напала на восьмиклассницу в полуразрушенном здании бывшего интерната, которое находится в школьном дворе и часто служит местом сбора детей.

Пострадавшую пришлось перевести в Челябинскую областную детскую больницу. Она перенесла уже несколько операций, врачи борются за ее жизнь. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Школьнице предъявлено обвинение по статье «Покушение на совершение убийства». Обвиняемая задержана.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.
Темы
Статьи по теме