Школьница обвинила мать в принуждении к сексу с начальником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газета «Московский Комсомолец» со ссылкой на телеграм-канал Life Shot написала о 16-летней школьнице в Москве, которая обвинила приемную мать в принуждении к совместному сексу со своим начальником за деньги.

Сообщается, что ранее заявление в полицию написал некий мужчина, который заявил, что женщина предложила ему секс втроем. Третьей участницей оргии должна была стать ее приемная дочь. 

По словам подростка, инцидент произошел прошлым летом, когда мама взяла ее с собой на работу. Та сказала, что девочка очень понравилась ее начальнику, и предложила заняться с ним сексом, однако школьница отказалась. За это женщину могли повысить на работе, утверждает девочка.

Следователи проверяют эту информацию.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Статьи по теме