Шестеро погибли в огненной аварии в Мордовии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 июня на территории республики Мордовии случилось страшное ДТП с летальным исходом. Авария унесла шесть человеческих жизней и завершилась пожаром.

Две легковушки столкнулись в Николаевке. В третьем часу ночи машины не разъехались на улице Ленина. После столкновения оба автомобиля загорелись. На место прибыли спасатели, которые ликвидировали возгорание. В результате происшествия погибли три человека в одной машине и три – в другой.

Продолжение после рекламы

После аварии было снято видео, на котором можно увидеть последствия ДТП. Причины произошедшего пока не установлены. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме