Шесть человек попали в больницу после ДТП в Томске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП на Комсомольском проспекте в Томске. Авария произошла вечером в среду, 11 сентября. Столкнулись три автомобиля.

Известно, что в больницы для осмотра были доставлены шесть человек. Два подростка в тяжелом состоянии находятся в отделении торакальной хирургии Томской областной клинической больницы.

Двое пострадавших госпитализированы в травматологическое отделение Больницы скорой медпомощи, еще двум жертвам аварии врачи оказали помощь амбулаторно. Об этом пишет РИА Томск.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме