Шампуры помогли мужчине выиграть дорожную разборку в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове один из водителей заснял на видео дорожную разборку между двумя другими автомобилистами. Выяснение отношений происходило в заторе неподалеку от перекрестка Пензенской и Барнаульской улиц.

По словам автора видео, разборка разыгралась после того, как пассажир черной «Лады» выставил претензию относительно стиля вождения автолюбителя на ВАЗ-2106. Последний ехал посреди дороги, занимая две полосы своей машиной.

Спустя некоторое время обиженный водитель «шестерки» захотел проучить оппонентов. Гневный водитель включил задний ход и протаранил «Ладу». После ДТП он достал из багажника шампуры и, приняв их за оружие, стал гоняться за соперником. Последний, испугавшись, убежал. Кто победил в противостоянии – неизвестно, пишут Вести.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме