Сгорел заживо: Жуткое массовое ДТП произошло на тюменской трассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 декабря на 621-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск случилась автомобильная авария с участием шести транспортных средств. Она стала смертельной – погиб один человек.

Все случилось примерно в 14 часов. Участниками ДТП стали три грузовика, Газель, Hyundai Solaris и вахтовый автобус. Из-за столкновения Газель вспыхнула. Ее водитель сгорел заживо в салоне машины.

Еще четверо были травмированы и доставлены в медучреждение после инцидента. По факту случившегося начата проверка, сообщает Тюмень Про.

Фото: «Это Юганск, детка» ВКонтакте

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора