Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

Сгорел в кабине: в Кузбассе случилось смертельное ДТП с грузовиками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 ноября, примерно в 12 часов 20 минут около населенного пункта Вороново в Кемеровской области произошло столкновение двух грузовиков. Авария случилась на автодороге Р-255 «Сибирь».

Согласно предварительным данным, виновником смертельной аварии стал шофер большегруза Freightliner. Мужчина потерял контроль над машиной. Она вылетела на полосу для встречных автомобилей и протаранила ехавший навстречу IVECO. После столкновения Freightliner улетел в кювет, перевернулся и вспыхнул.

Реклама

После того, как возгорание было ликвидировано, в кабине автомашины нашли труп шофера. Водитель второго автомобиля-участника ДТП был срочно госпитализирован с разными повреждениями. По факту ЧП проводится расследование, сообщает Сити Н.

Фото: АСт-54 ВКонтакте

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме