Сестра рассказала о зарезанной мужем на глазах детей женщине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зарезанная мужем на глазах закрытых в машине детей женщина хотела уйти от супруга, потому что он поднимал на нее руку. Об этом рассказала двоюродная сестра убитой, пишет портал «74.ru».

Накануне в Челябинской области произошло громкое убийство – 31-летний житель Башкирии зарезал супругу на глазах детей. Автор видео не решился подойти к неадекватному убийце. Вскоре мужчину задержали. После убийства детей передали бабушке со стороны мамы. Возбуждено уголовное дело.

По словам родственницы, она долго скрывала взаимоотношения в семье, пока муж не рассек ей лоб во время очередного избиения. Она ушла от него, но после того как мужчина попросил прощения, дала ему последний шанс. Супруги помирились буквально за десять дней до убийства.

Сестра молодой матери также рассказала, что мужчина был безработным, и ее родственница приносила деньги в семью. В частности, женщина шила на заказ и была зарегистрирована в качестве ИП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.
Темы
Статьи по теме