Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Сержант из Читы зарезал двоих и избежал тюрьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военнослужащий из Читы Павел Торов расправился с соседом по общежитию и его другом. Об этом пишет РИА Новости.

Инцидент произошел в январе текущего года. Сообщается, что 33-летний злоумышленник бил жертв ножом и газовым ключом по голове. Заявив на суде, что всего лишь оборонялся, вместо реального срока он получил полтора года исправительных работ.

Реклама

Родственники погибших уверены — Торов убивал намеренно, и уже обжаловали приговор.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме