Серийный педофил-мигрант надругался над пятью детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан серийный маньяк-педофил в Иванове. Его жертвами стали пять девочек в возрасте от 9 до 11 лет, пишет «Piter TV».

Злоумышленник совершал нападения за последние две недели. Все пострадавшие описывали один и тот же сценарий и одну и ту же внешность педофила.

Мужчина подходил в безлюдных местах к девочкам и насиловал их. Маньяком оказался 26-летний гражданин Азербайджана.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы
Статьи по теме