Серийный педофил-мигрант надругался над пятью детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан серийный маньяк-педофил в Иванове. Его жертвами стали пять девочек в возрасте от 9 до 11 лет, пишет «Piter TV».

Злоумышленник совершал нападения за последние две недели. Все пострадавшие описывали один и тот же сценарий и одну и ту же внешность педофила.

Мужчина подходил в безлюдных местах к девочкам и насиловал их. Маньяком оказался 26-летний гражданин Азербайджана.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме