Сергей Кравцов: Я надеюсь, что выпускные вечера состоятся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, в 12.00 в социальной сети «Вконтакте» в официальной группе министерства просвещения состоялось выступление министра Просвещения Сергея Кравцова.

На вопрос о проведении выпускных вечеров в школах России министр ответил.

-Выпускной вечер  – это большое событие для каждого школьника.  В настоящее время  принимаются все  усилия, чтобы ситуация стабилизировалась и выпускные вечера состоялись. От соблюдения режима в том числе зависит, будет ли выпускной или нет, — заявил министр.

Популярные материалы

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора