Семья разбилась в ДТП в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 февраля на территории Кармаскалинского района Башкортостана. ЧП произошло на 50-м километре автодороги Уфа – Оренбург.

41-летний водитель, управляя седаном Volkswagen Polo, влетел в стоявший под светофором грузовик Daf с 57-летним водителем за рулем.

В итоге смертельные травмы получил сам виновник ДТП, а также его 35-летняя супруга, которая была пассажиром немецкого седана. 10-летняя девочка – дочь погибших – была срочно госпитализирована, сообщает Стерлеград.

Фото: УГИБДД

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора