Семья разбилась в ДТП в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 февраля на территории Кармаскалинского района Башкортостана. ЧП произошло на 50-м километре автодороги Уфа – Оренбург.

41-летний водитель, управляя седаном Volkswagen Polo, влетел в стоявший под светофором грузовик Daf с 57-летним водителем за рулем.

В итоге смертельные травмы получил сам виновник ДТП, а также его 35-летняя супруга, которая была пассажиром немецкого седана. 10-летняя девочка – дочь погибших – была срочно госпитализирована, сообщает Стерлеград.

Фото: УГИБДД

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора