Семья разбилась в ДТП в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 февраля на территории Кармаскалинского района Башкортостана. ЧП произошло на 50-м километре автодороги Уфа – Оренбург.

41-летний водитель, управляя седаном Volkswagen Polo, влетел в стоявший под светофором грузовик Daf с 57-летним водителем за рулем.

В итоге смертельные травмы получил сам виновник ДТП, а также его 35-летняя супруга, которая была пассажиром немецкого седана. 10-летняя девочка – дочь погибших – была срочно госпитализирована, сообщает Стерлеград.

Фото: УГИБДД

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора