Семья из трёх человек пропала по дороге в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По дороге из Ростовской области в Московскую пропала семья из трёх человек. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Пропавшие – 44-летний Илья Евгеньевич Глущенко, 48-летняя Ольга Николаевна Глущенко и 10-летняя Василина Ильинична Глущенко. 

Они выехали на автомобиле «Nissan X-Trail» чёрного цвета из города Аксай Ростовской области в Подмосковье 26 июля. С тех пор информации о них нет.

Волонтёры отмечают, что пропавшие могут находиться в любом районе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Сенатор Перминов ответил на заявление Зеленского о новых ударах по НПЗ

Россия продолжит добиваться выполнения целей специальной военной операции в ответ на удары ВСУ по нефтеперерабатывающим заводам. Об этом заявил сенатор Дмитрий Перминов, комментируя слова Владимира Зеленского о возобновлении атак.

ФНС начала ликвидацию прибыльной компании Нурлана Сабурова

34-летний стендап-комик зарегистрировал компанию в апреле прошлого года. Она занималась производством видеоконтента, а сам Сабуров выступал единственным учредителем.

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.
Статьи по теме