Семья из трех человек погибла в ДТП под Ульяновском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 июля на трассе «Саранск – Сурское — Ульяновск» столкнулись два легковых автомобиля. Жертвами происшествия стали три человека. Возможный виновник ЧП остался в живых и был госпитализирован.

Сообщается, что страшное столкновение устроил 27-летний мужчина, который управлял седаном Citroen C-ELYSEE. Около 10:30 водитель совершил выезд на полосу для встречных машин и влетел ВАЗ-2115, которым управлял 47-летний мужчина.

После столкновения российский седан улетел в кювет и перевернулся там. В результате такого «пируэта» погибли водитель Лады и еще две пассажирки – 39-летняя и 60-летняя женщины. Известно, что после ДТП сиротой осталась 16-летняя девушка. Погибшие были для нее прямыми родственниками, сообщает Инфо-РМ.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора