Съемки «Мира Юрского периода» приостановили из-за заразившихся коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Съемочный процесс третьей части фильма «Мир Юрского периода» приостановили. Все из-за того, что на площадке обнаружили зараженных COVID-19, сообщает «Киноафиша». 

Коронавирус нашли сразу у нескольких участников съемочного процесса, поэтому все ушли на карантин на две недели. Режиссер фильма Колин Треворроу рассказал, что такие меры были приняты из-за правил, предписанных в протоколах безопасности по COVID-19. 

— Сюжет картины пока не раскрывают, однако уже известно, что персонажи будут разбираться с последствиями сиквела. В прошлом фильме динозавры вырвались на свободу, изменив облик привычного мира, — говорится в сообщении.

Кроме того, в понедельник, 5 октября, студия Universal Pictures перенесла премьеру на целый год. Ранее фильм должен был выйти летом 2021 года, а теперь любители картины смогут насладиться атмосферой только 10 июня 2022 года. 

— Сейчас команда господина Треворроу находится на финальной стадии съемок, поэтому работа на площадке идти еще примерно три недели, — рассказали в СМИ.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора