Съемки «Мира Юрского периода» приостановили из-за заразившихся коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Съемочный процесс третьей части фильма «Мир Юрского периода» приостановили. Все из-за того, что на площадке обнаружили зараженных COVID-19, сообщает «Киноафиша». 

Коронавирус нашли сразу у нескольких участников съемочного процесса, поэтому все ушли на карантин на две недели. Режиссер фильма Колин Треворроу рассказал, что такие меры были приняты из-за правил, предписанных в протоколах безопасности по COVID-19. 

— Сюжет картины пока не раскрывают, однако уже известно, что персонажи будут разбираться с последствиями сиквела. В прошлом фильме динозавры вырвались на свободу, изменив облик привычного мира, — говорится в сообщении.

Реклама

Кроме того, в понедельник, 5 октября, студия Universal Pictures перенесла премьеру на целый год. Ранее фильм должен был выйти летом 2021 года, а теперь любители картины смогут насладиться атмосферой только 10 июня 2022 года. 

— Сейчас команда господина Треворроу находится на финальной стадии съемок, поэтому работа на площадке идти еще примерно три недели, — рассказали в СМИ.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме