Семеро травмированы: автокран протаранил автобус под Тюменью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автокран врезался в рейсовый автобус на территории Тюменской области. Авария случилась на 174-м километре автодороги между Тюменью и Тобольском.

В момент аварии автобус следовал рейсом из областного центра в направлении Тобольска. В салоне автобуса было 19 пассажиров.

В результате столкновения травмированными оказались семь человек. По факту случившегося ведется рассладование, сообщает РЕН ТВ.

Фото: УГИБДД по ТО

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме