Семеро травмированы: автокран протаранил автобус под Тюменью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автокран врезался в рейсовый автобус на территории Тюменской области. Авария случилась на 174-м километре автодороги между Тюменью и Тобольском.

В момент аварии автобус следовал рейсом из областного центра в направлении Тобольска. В салоне автобуса было 19 пассажиров.

В результате столкновения травмированными оказались семь человек. По факту случившегося ведется рассладование, сообщает РЕН ТВ.

Фото: УГИБДД по ТО

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора