Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Семейные пары устроили массовую разборку в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две семейные пары устроили жесткую разборку на территории Казани. Инцидент произошел на улице Айдарова. Момент драки засняли на видео и выложили в паблике «В Казани поймут».

При просмотре контента можно заметить, как две женщины и двое мужчин дерутся друг с другом. Что стало причиной для столь жесткого выяснения отношений – неизвестно. Однако такой способ доказать свою правоту не понравился пользователям Сети.

Реклама

Многие осудили участников драки за рукопашную. Особенно люди раскритиковали женщин, которые также не сумели сдержать эмоций и били друг друга. В какой-то момент одна из соперниц отправила другую в нокдаун.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме