Вторник, 18 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Семейные пары устроили массовую разборку в Казани

Две семейные пары устроили жесткую разборку на территории Казани. Инцидент произошел на улице Айдарова. Момент драки засняли на видео и выложили в паблике «В Казани поймут».

При просмотре контента можно заметить, как две женщины и двое мужчин дерутся друг с другом. Что стало причиной для столь жесткого выяснения отношений – неизвестно. Однако такой способ доказать свою правоту не понравился пользователям Сети.

Многие осудили участников драки за рукопашную. Особенно люди раскритиковали женщин, которые также не сумели сдержать эмоций и били друг друга. В какой-то момент одна из соперниц отправила другую в нокдаун.

Читайте также  «Золотой» полковник Захарченко получил новое назначение в колонии

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также