Среда, 24 декабря, 2025
-12.9 C
Рязань

Семейная пара погибла, пятеро пострадали в ДТП в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 февраля на автомобильной дороге Самара – Уфа – Челябинск столкнулись два внедорожника. ДТП завершилось гибелью двоих человек. Еще пятеро оказались травмированными.

Автокатастрофа случилась на территории Иглинского района Башкирии. Участниками ДТП стали Шевроле-Нива и Renault Duster. В результате случившегося смертельные травмы получили 59-летний водитель иномарки и пассажир этого авто.

Реклама

Травмы получили семилетний ребенок и еще четверо взрослых. По факту случившегося ведется проверка, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: Блог Динара Гильмутдинова

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме