Семейная пара изнасиловала мужчину с сайта секс-знакомств в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали жителей Петербурга, которые решили внести разнообразие в семейную жизнь, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что супруги познакомились на сайте с парнем, чтобы провести ночь втроем. В какой-то момент мужу не понравилось, как новый знакомый обращается с его женой. В итоге пара изнасиловала гостя и сняла все на видео.

Злоумышленники решили шантажировать жертву, требуя от него 200 тысяч рублей в обмен на то, чтобы его супруга не узнала об этой ночи.

Отметим, что потерпевший направлен на медицинское освидетельствование.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.
Темы
Статьи по теме