Семь человек избили полицейских под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 июля семеро человек набросились на сотрудников ДПС и избили их в Томской области. Позднее дебоширы были задержаны правоохранителями.

Вечером 10 июля сотрудники полиции попытались остановить подозрительный автомобиль Иж-2125 «Комби», но водитель отечественной легковушки тормозить не собирался. Он решил уехать. Однако в лесу инспекторы ГИБДД настигли Иж. После этого из салона машины выскочили семь пьяных человек. Агрессивно настроенные люди кидались обувью в правоохранителей. напали на них и устроили драку.

В итоге полицейские скрутили дебоширов, а также применили оружие в целях остановки конфликта. Однако четверо человек сумели убежать. За ними пришлось гоняться по лесу. Но в итоге всех нарушителей порядка получилось поймать. По факту случившегося ведется проверка. Пишет РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме