Семь человек избили полицейских под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 июля семеро человек набросились на сотрудников ДПС и избили их в Томской области. Позднее дебоширы были задержаны правоохранителями.

Вечером 10 июля сотрудники полиции попытались остановить подозрительный автомобиль Иж-2125 «Комби», но водитель отечественной легковушки тормозить не собирался. Он решил уехать. Однако в лесу инспекторы ГИБДД настигли Иж. После этого из салона машины выскочили семь пьяных человек. Агрессивно настроенные люди кидались обувью в правоохранителей. напали на них и устроили драку.

В итоге полицейские скрутили дебоширов, а также применили оружие в целях остановки конфликта. Однако четверо человек сумели убежать. За ними пришлось гоняться по лесу. Но в итоге всех нарушителей порядка получилось поймать. По факту случившегося ведется проверка. Пишет РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме