Семь человек избили полицейских под Томском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 июля семеро человек набросились на сотрудников ДПС и избили их в Томской области. Позднее дебоширы были задержаны правоохранителями.

Вечером 10 июля сотрудники полиции попытались остановить подозрительный автомобиль Иж-2125 «Комби», но водитель отечественной легковушки тормозить не собирался. Он решил уехать. Однако в лесу инспекторы ГИБДД настигли Иж. После этого из салона машины выскочили семь пьяных человек. Агрессивно настроенные люди кидались обувью в правоохранителей. напали на них и устроили драку.

В итоге полицейские скрутили дебоширов, а также применили оружие в целях остановки конфликта. Однако четверо человек сумели убежать. За ними пришлось гоняться по лесу. Но в итоге всех нарушителей порядка получилось поймать. По факту случившегося ведется проверка. Пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме