Сбивший трех человек полицейский отправлен под домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейского, который сбил на тротуаре троих прохожих в Воронеже, отправили на два месяца под домашний арест. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Резонансная авария произошла вечером 9 июня на Ленинском проспекте. Сообщается, что 24-летний участковый уполномоченный выехал на тротуар, где сбил трех человек. Мужчина-пешеход скончался на месте, две женщины оказались в реанимации.

Продолжение после рекламы

Назначена служебная проверка. Известно, что сотрудник полиции был «в свободное от работы время». При этом он был трезв. По одной из версий, причиной ДТП стала техническая неисправность машины. Вероятно, страж порядка уходил от столкновения с другим авто.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме