Сбил как кегли: в Омске пьяный водитель задавил пешеходов на «зебре»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в пятницу, 6 сентября, на Русско-Полянском тракте в Омске произошла серьезная авария.

Сообщается, что водитель автомобиля Honda Fit наехал на двух мужчин. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате из доставили в больницу с тяжелыми травмами, пишет Интерфакс.

По предварительной версии, автолюбитель был пьян. Кроме того, он отказался проходить медицинское освидетельствования на состояние опьянения.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Штормовое предупреждение объявлено в Рязанской области

Главное управление МЧС России по Рязанской области объявило штормовое предупреждение. До конца суток 17 июня в регионе ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Темы
Статьи по теме