Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Сбил как кегли: в Омске пьяный водитель задавил пешеходов на «зебре»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в пятницу, 6 сентября, на Русско-Полянском тракте в Омске произошла серьезная авария.

Сообщается, что водитель автомобиля Honda Fit наехал на двух мужчин. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате из доставили в больницу с тяжелыми травмами, пишет Интерфакс.

Реклама

По предварительной версии, автолюбитель был пьян. Кроме того, он отказался проходить медицинское освидетельствования на состояние опьянения.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме