Сбил как кегли: в Омске пьяный водитель задавил пешеходов на «зебре»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером в пятницу, 6 сентября, на Русско-Полянском тракте в Омске произошла серьезная авария.

Сообщается, что водитель автомобиля Honda Fit наехал на двух мужчин. Они переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате из доставили в больницу с тяжелыми травмами, пишет Интерфакс.

По предварительной версии, автолюбитель был пьян. Кроме того, он отказался проходить медицинское освидетельствования на состояние опьянения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме