Саратовская пенсионерка заблудилась в лесу, убегая от кабанов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 28 октября, спасатели нашли в лесу в Пугачеве Саратовской области 57-летнюю женщину. Об этом пишет «Регион 64».

Сообщается, что женщина отправилась собираться грибы. В какой-то момент она встретила кабанов, сильно испугалась и убежала. В результате женщина потерялась.

Ее обнаружили в пяти километрах от дороги к дому отдыха «Пугачевский», после чего передали мужу. Медицинская помощь ей не потребовалась.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме