Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Саратовская пенсионерка заблудилась в лесу, убегая от кабанов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 28 октября, спасатели нашли в лесу в Пугачеве Саратовской области 57-летнюю женщину. Об этом пишет «Регион 64».

Сообщается, что женщина отправилась собираться грибы. В какой-то момент она встретила кабанов, сильно испугалась и убежала. В результате женщина потерялась.

Реклама

Ее обнаружили в пяти километрах от дороги к дому отдыха «Пугачевский», после чего передали мужу. Медицинская помощь ей не потребовалась.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме