Вторник, 17 февраля, 2026
-21.2 C
Рязань

Саратовец нырнул в Волгу, убегая от полицейских

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, 19 августа, в группе «Саратов онлайн» разместили информацию о нестандартной погоне за нарушителем. Сообщается, что инцидент произошел на Набережной.

Реклама

О ЧП поведала местная жительница, женщина сообщила, что отдыхала на берег реки. Внезапно она заметила, что по Набережной бежит мужчина. За ним спешили правоохранители. Спасаясь от стражей порядка, саратовец нырнул в Волгу. После своего прыжка он долгое время не показывался из воды. По пузырькам на поверхности водоема стало ясно: мужчина скрывается около набережной.

Тогда правоохранители «вооружились» канатом, спустили его в воду и вытащили беглеца. Сам нарушитель заявил, что полицейские обрызгали его содержимым перцового баллончика, сообщает КП Саратов.

Фото: Instagram-аккаунт tt_tatarinova

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме