Саратовец не помнит, что отрезал голову 6-летнему сыну друга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 47-летнего жителя Энгельса, который подозревается в убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, пишет ИА «Регион 64».

Преступление произошло вечером 20 ноября в частном доме на улице Рабочих Маевок. Сообщается, что отчим оставил 6-летнего мальчика с приятелем и ушел по делам. Он вернулся через два часа и обнаружил, что гость обезглавил ребенка с помощью ножа.

Как пишет СМИ, злоумышленником оказался Сергей Подгорнов, ранее неоднократно судимый за неуплату алиментов. Гражданин официально не трудоустроен и подрабатывал на стройках.

«Мужик в момент преступления находился в полной прострации под «солями». Он даже не помнил, что убил ребенка. Говорил, что зарезал какую-то девушку», – рассказал источник.

Следствие устанавливает обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора