Саратовец нанес любовнице 106 ран и надругался над трупом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове в ближайшее время осудят 43-летнего местного жителя, которого обвиняют в убийстве и надругательстве над телом. Об этом пишет портал «СарИнформ».

Инцидент произошел 8 января. Сообщается, что мужчина закрылся с 40-летней любовницей в квартире дома на улице Некрасова. Злоумышленник избил женщину различными предметами, после чего зарезал ее. Кроме того, он надругался над телом погибшей.

Потерпевшей причинено 106 прижизненных и 18 посмертных телесных повреждений.

Крики услышала соседка. На место происшествия пришли родственников потерпевшей. Однако злоумышленник отказался открывать дверь. Ее вскрыли сотрудники экстренных служб.

Мужчина признал вину, сейчас он под стражей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.
Темы
Статьи по теме