Саратовец фотографировал голую 10-летнюю дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя Саратова, которого подозревают в сексуальных действиях в отношении 10-летней девочки. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо».

По данным следствия, в период с 13 августа по 21 августа отец трижды совершил действия сексуального характера в отношении ребенка.

По данным СМИ, мужчина совершил противозаконные действия в отношении дочери. В частности, он фотографировал девочку в обнаженном виде в Парке Победы, в квартире и на пляже.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные мероприятия.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме