Саратовцы массово жалуются на компании «шашлычников»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове выявлены десятки фактов коллективного нарушения режима самоизоляции. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.

Накануне сотрудники полка ППС в ходе патрулирования заметили троих местных жителей, которые жарили шашлык у дома №6 по улице Уфимцева. Решается вопрос о привлечении их к административной ответственности.

Во вторник в дежурную часть обратился гражданин, который сообщил, что неизвестные жарят шашлык на детской площадке на улице Днепропетровская. В отношении нарушителей был составлен административный протокол.

Подобные случаи поступали ранее по многим другим адресам. По всем фактам граждане привлечены к административной ответственности, в некоторых из них уже вынесены судебные решения.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме