Саратовцы массово жалуются на компании «шашлычников»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове выявлены десятки фактов коллективного нарушения режима самоизоляции. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.

Накануне сотрудники полка ППС в ходе патрулирования заметили троих местных жителей, которые жарили шашлык у дома №6 по улице Уфимцева. Решается вопрос о привлечении их к административной ответственности.

Во вторник в дежурную часть обратился гражданин, который сообщил, что неизвестные жарят шашлык на детской площадке на улице Днепропетровская. В отношении нарушителей был составлен административный протокол.

Подобные случаи поступали ранее по многим другим адресам. По всем фактам граждане привлечены к административной ответственности, в некоторых из них уже вынесены судебные решения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы
Статьи по теме