Саратовцы массово жалуются на компании «шашлычников»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове выявлены десятки фактов коллективного нарушения режима самоизоляции. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.

Накануне сотрудники полка ППС в ходе патрулирования заметили троих местных жителей, которые жарили шашлык у дома №6 по улице Уфимцева. Решается вопрос о привлечении их к административной ответственности.

Реклама

Во вторник в дежурную часть обратился гражданин, который сообщил, что неизвестные жарят шашлык на детской площадке на улице Днепропетровская. В отношении нарушителей был составлен административный протокол.

Подобные случаи поступали ранее по многим другим адресам. По всем фактам граждане привлечены к административной ответственности, в некоторых из них уже вынесены судебные решения.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме