Саратовцы массово жалуются на компании «шашлычников»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове выявлены десятки фактов коллективного нарушения режима самоизоляции. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.

Накануне сотрудники полка ППС в ходе патрулирования заметили троих местных жителей, которые жарили шашлык у дома №6 по улице Уфимцева. Решается вопрос о привлечении их к административной ответственности.

Во вторник в дежурную часть обратился гражданин, который сообщил, что неизвестные жарят шашлык на детской площадке на улице Днепропетровская. В отношении нарушителей был составлен административный протокол.

Подобные случаи поступали ранее по многим другим адресам. По всем фактам граждане привлечены к административной ответственности, в некоторых из них уже вынесены судебные решения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Темы
Статьи по теме