Самолет приземлился на ВПП боком и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пассажирский авиалайнер компании Etihad Airways приземлился на взлетно-посадочную полосу боком. Причиной ЧП стал ураган «Деннис». Момент посадки самолета засняли на камеру.

При просмотре ролика заметно, что лайнер зашел на ВПП боком. Прямо лететь мешали потоки воздуха.

После приземления самолет выкатился за пределы посадочной полосы. Известно, что в результате ЧП никто травм не получил, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме