Самолет приземлился на строящуюся ВПП в Домодедово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авиалайнер компании «ИрАэро» совершил незапланированную посадку на недостроенную взлетно-посадочную полосу около аэропорта Домодедово. Момент ЧП засняли на камеру и разместили в видеохостинге YouTube, на канале «SkyWay».

Уточняется, что посадка самолета, летевшего по маршруту Саббета – Москва, была совершена в штатном режиме. Никто из находившихся на борту лайнера людей травм не получил.

Однако по факту произошедшего будет проводиться проверка. Для расследования набирается группа специалистов, сообщает РЕН ТВ.

Фото: и видео: «SkyWay»

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора