Самолечение довело женщину до абсцесса головного мозга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани экстренно госпитализировали в больницу имени Кирова 38-летнюю местную жительницу. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что женщина переболела ОРВИ, однако лечилась сама, несмотря на сильный кашель и высокую температуру. Вскоре у нее возник отит, который она тоже пыталась вылечить самостоятельно.

В результате пациентка довела себя до абсцесса головного мозга. У нее начались нарушения речи и головные боли, а также онемение и обездвиженность руки и ноги. Только срочная операция позволила спасти больную. Ей предстоит пройти этап восстановления.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме