Самарец зацепился за грузовой поезд и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 16 ноября, в городе Кинель произошла трагедия, которая унесла жизнь 27-летнего местного жителя. Об этом пишет портал «Pro Город».

Сообщается, что молодой человек решил перейти железнодорожные пути, но подошел слишком близко к грузовому составу.

В результате торчащая из цистерны лестница зацепила пешехода. Его затянуло на рельсы. Пострадавший получил смертельные травмы. Проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора