Самарец в наушниках погиб под колесами поезда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 9 ноября, на Куйбышевской железной дороге под Самарой погиб человек. Об этом пишет портал «63.ru» со ссылкой на представителей Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте.

По предварительной версии, мужчина в наушниках, на вид около 30–35 лет, шел по рельсам пути по ходу движения электропоезда на станции Козелковской. Машинист применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Потерпевшего погрузили в вагон, однако он скончался по дороге. Стражам порядка предстоит уточнить детали случившегося.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме