Самарец в наушниках погиб под колесами поезда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 9 ноября, на Куйбышевской железной дороге под Самарой погиб человек. Об этом пишет портал «63.ru» со ссылкой на представителей Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте.

По предварительной версии, мужчина в наушниках, на вид около 30–35 лет, шел по рельсам пути по ходу движения электропоезда на станции Козелковской. Машинист применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Потерпевшего погрузили в вагон, однако он скончался по дороге. Стражам порядка предстоит уточнить детали случившегося.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме