Сальма Хайек поразила фанатов снимком в купальнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Сальма Хайек вызвала на своей странице в Инстаграме восторг у поклонников. Фанаты были поражены, когда 53-летняя звезда опубликовала фотографию в купальнике.

Одежда с глубоким вырезом подчеркнула роскошную грудь актрисы. Все это было заметно, хотя качество снимка было спорным.

«Сейчас, когда я смотрю на себя 30 или 40-летнюю на фотографиях, я нравлюсь себе больше, чем в то время. Я очень сильно критиковала себя раньше. Теперь, когда я смотрю в зеркало, я уже не вижу некоторых изъянов. Интересно, насколько я буду нравиться себе еще через 10 лет», – написала под постом Хайек.

Поклонники знаменитости отметили, что она прекрасна. Люди стали писать многочисленные комментарии и удивлялись, как у Сальмы получается сохранять и преувеличивать свою красоту, пишет Попкорнnews.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме