Садист пять часов избивал няню в присутствии 4-летнего сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, который подозревается в избиении 56-летней женщины в Подмосковье. Об этом пишет «КП».

По предварительной информации, злоумышленник нанес няне, нанятой для ухода за его 4-летним сыном, телесные повреждения средней тяжести. Поводом для агрессии в отношении женщины стала активность ребенка, мальчик вел себя очень шумно и не мог усидеть на месте. Мужчине это не понравилось, и он решил, что новая няня чем-то его опоила.

В течение пять часов он издевался над женщиной в своем коттедже, свидетелем всему был малыш. Няне чудом удалось сбежать и обратиться за помощью. Врачи диагностировали у нее перелом руки, сотрясение мозга и множественные ушибы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме