Садист пять часов избивал няню в присутствии 4-летнего сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, который подозревается в избиении 56-летней женщины в Подмосковье. Об этом пишет «КП».

По предварительной информации, злоумышленник нанес няне, нанятой для ухода за его 4-летним сыном, телесные повреждения средней тяжести. Поводом для агрессии в отношении женщины стала активность ребенка, мальчик вел себя очень шумно и не мог усидеть на месте. Мужчине это не понравилось, и он решил, что новая няня чем-то его опоила.

В течение пять часов он издевался над женщиной в своем коттедже, свидетелем всему был малыш. Няне чудом удалось сбежать и обратиться за помощью. Врачи диагностировали у нее перелом руки, сотрясение мозга и множественные ушибы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме