Садист проломил ребенку голову из-за «капризов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Москвы, который подозревается в покушении на убийство малолетнего ребенка, пишет «МК».

Инцидент произошел в субботу в 1-м квартале Капотни. Мужчина с характерной фамилией Счастливый, судимый за угрозу убийством жене, избил падчерицу до полусмерти. Горе-отец в бешенстве от «капризов» годовалой крохи проломил ей голову.

Уточняется, что 21-летний безработный оставался дома с тремя малышами. Ему пришлось нянчить двоих детей супруги — 3-летнего мальчика и годовалую девочку, а также общего сына. Когда мать вернулась домой, она увидела у дочери синяки и кровоподтеки.

Садист пояснил, что ударил падчерицу из-за того, что малышка вывела его своими капризами из себя. По его словам, он был нетрезв и бил девочку руками.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.

При отступлении из Константиновки ВСУ подожгли храм с мирными жителями

Украинские военные при отступлении из районов Константиновки атаковали зажигательными беспилотниками храм Иова Почаевского, в котором укрывались мирные жители, и заминировали выходы из здания.
Темы
Статьи по теме