Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Садист проломил ребенку голову из-за «капризов»

Возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Москвы, который подозревается в покушении на убийство малолетнего ребенка, пишет «МК».

Инцидент произошел в субботу в 1-м квартале Капотни. Мужчина с характерной фамилией Счастливый, судимый за угрозу убийством жене, избил падчерицу до полусмерти. Горе-отец в бешенстве от «капризов» годовалой крохи проломил ей голову.

Уточняется, что 21-летний безработный оставался дома с тремя малышами. Ему пришлось нянчить двоих детей супруги — 3-летнего мальчика и годовалую девочку, а также общего сына. Когда мать вернулась домой, она увидела у дочери синяки и кровоподтеки.

Садист пояснил, что ударил падчерицу из-за того, что малышка вывела его своими капризами из себя. По его словам, он был нетрезв и бил девочку руками.

Читайте также  Боец на самодельном квадроцикле спас брата-близнеца на СВО

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет