Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Садист проломил ребенку голову из-за «капризов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Москвы, который подозревается в покушении на убийство малолетнего ребенка, пишет «МК».

Инцидент произошел в субботу в 1-м квартале Капотни. Мужчина с характерной фамилией Счастливый, судимый за угрозу убийством жене, избил падчерицу до полусмерти. Горе-отец в бешенстве от «капризов» годовалой крохи проломил ей голову.

Реклама

Уточняется, что 21-летний безработный оставался дома с тремя малышами. Ему пришлось нянчить двоих детей супруги — 3-летнего мальчика и годовалую девочку, а также общего сына. Когда мать вернулась домой, она увидела у дочери синяки и кровоподтеки.

Садист пояснил, что ударил падчерицу из-за того, что малышка вывела его своими капризами из себя. По его словам, он был нетрезв и бил девочку руками.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме