С понедельника 33 липецкие школы уходят на каникулы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 2 ноября, 33 школа Липецка уходят на каникулы, сообщает Gorod48. 

При этом из-за заболеваемости различными вирусами — ОРВИ, гриппом и COVID-19 — на дистанционном обучении находятся 33 класса в 12-ти школах. 

— По состоянию на сегодняшний день на больничном сидят 18% учителей и 5% учеников — рассказали в администрации города. 

Ранее на вынужденные каникулы ушли липецкие школы № 32, 42, 59, 61, 62, 63.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме