С понедельника 33 липецкие школы уходят на каникулы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 2 ноября, 33 школа Липецка уходят на каникулы, сообщает Gorod48. 

При этом из-за заболеваемости различными вирусами — ОРВИ, гриппом и COVID-19 — на дистанционном обучении находятся 33 класса в 12-ти школах. 

— По состоянию на сегодняшний день на больничном сидят 18% учителей и 5% учеников — рассказали в администрации города. 

Ранее на вынужденные каникулы ушли липецкие школы № 32, 42, 59, 61, 62, 63.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме