С 26 октября воронежские школьники уйдут на досрочные каникулы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 октября, школьники в Воронежской области уйдут на досрочные каникулы из-за коронавируса, сообщает региональный оперативный штаб.  

Как сообщили в правительстве Воронежской области из-за COVID-19 в регионе полностью закрыли две школы. А еще в девяти школах на карантин ушли несколько классов. В общей сложности на самоизоляцию ушли 34 класса. 

По плану, осенние школьные каникулы в Воронежской области должны были начаться 2 ноября, однако на заседании оперштаба было принято решение об их досрочном начале.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме